Клан .LostHeaven.

Объявление

Все что постит Одмин - не боян, а КЛАССИКА!

Отнине за флуд не по теме 2 дня бана!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан .LostHeaven. » Обсуждение он-лайна » Что с он-лайном???


Что с он-лайном???

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

xALEXANDRx написал(а):

Насчет кандидатов: я думаю не стоит сразу решать кого убрать, а над поговорить с теми кто чем то не нравится и высказать ему обстановку - решить все проблемы с он-лайном, договориться о чем-то...

вот это правильно, но мы тогда правда не сможем быть полноценным сильным кланом, но зато он будет состоять из "ветеранов"

п.с. "ветеранов", а не "ветеренаров"

0

32

Ну если хотите второй состав, то КМом я там точно не буду)))) У гнома клан висит. Можно сделать..Ток, вы сами понимаете.. У хомути то мож и бан чата, но я его брал месяц назад на 64 лвле. Он ща, если не ошибаюсь, аж 66..Стоит задумаццо. Я не говорю, шо они там люди плохие или еще чего..Но с таким онлайном..

0

33

кстате, не у всех один перс :) , и даже не два :O ...брать их в клан нет смысла и не продуктивно...в итоге получается что человек для клана в оффе, а на самом деле он к примеру качает супорт :) ...а супорт это всегда для общей пользы)....
вот например вчера: я тока у знал что у александра есть бд, и мало того он качался с нами...

п.с. а я думал он в оффе и хотел выгонять с клана...ыыыы :D ...шучу))

0

34

Orion написал(а):

У хомути то мож и бан чата, но я его брал месяц назад на 64 лвле. Он ща, если не ошибаюсь, аж 66..Стоит задумаццо.

это уже другой вопрос....хотя ОТРЫВАТЕЛЬ тоже не торопится, а он ведь еще и с пикой :O ))) (без обид, исключение не имел ввиду)

0

35

Orion написал(а):

Ну если хотите второй состав, то КМом я там точно не буду))))

я ж говорю: смысл второго состава если нет для него ФУНКЦИЙ (Тобишь Какие будут функции у 1го и 2го?), если их нет то хз...
вообщем нам пока рано об этом думать

0

36

да, и еще, на выходных меня не ждите...уежаю

п.с. укртелеком отжег сегодня :black_eye:

0

37

Orion написал(а):

Orion

главное спартанская дисциплина
п.с. "ПОТОМУ ЧТО МЫ СПАРТА!! :threaten: " (с) "300 спатранцев"

0

38

лан, загнул я со вторым составом, ибо много мороки с ним - лучше розширить свой клан поднятием лвл - бум промышлять с очками на академии...
мона создать список клана: главный чар ( ник и т. д. ), другорядный ( если есть такой, я забил на них - лучше саб взять ) и ники сапортов на которых мона написать и найти человека, если его нет в он-лайне - было б не плохо...

RAMMSTElN написал(а):

п.с. "ПОТОМУ ЧТО МЫ СПАРТА!!  " (с) "300 спатранцев"

ыыыыыыыы  :D

0

39

xALEXANDRx написал(а):

ники сапортов на которых мона написать и найти человека

на форуме не напишу, могут быть проблемы у основного перса :black_eye: ы

0

40

Спартанская дисциплина?) Ну оки. Я ж могу и пожестче быть  :rolleyes:  ПОдумаю на днях и сделаю вам дисциплину)

0

41

RAMMSTElN написал(а):

главное спартанская дисциплина
п.с. "ПОТОМУ ЧТО МЫ СПАРТА!!  " (с) "300 спатранцев"

слабых и некрасивых в пропасть)ЫЫ :D

0

42

Дима терь будет всем звонить в 5 часов утра, и заставлять делать зарядку :lol:  :weird:

0

43

Андрею +1 ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

44

Онлайн упал. Вечером вместо 13+ человек, еле 6-8 набирается. Про день и утро - молчу. Закончу профу - начну набор и хобот

0

45

мой упал изза глюков с френзи....не могу ни сам качатся ни когото покачать :cry:
и у остальных упал(( печально

0

46

Бери саб) и никаких проблем з френзи)

0

47

Онлайн на осаде порадовал, организация - не особо. Многие не слушали команд и лезли на амбразуру. Если не научитесь бегать вместе и в команде - ничего путевого не будет

0

48

) опять идут на глудио)) ой плохое предчуствие)

0

49

Когда идут на глудио?оО. Я ничего не знаю)

0

50

на следующую неделю осад) тундра опять алакует глудио

0

51

на следующую неделю осад) тундра опять алакует глудио

0

52

ну что ж, посмотрим, какое теперь у нас али: хуже/лучше?

0

53

Онлайн жутко упал. Но я не удивляюсь. Так как постоянные дисконы и откаты. Смысла играть пока не настроят серв не вижу, но на осадах требую онлайна!

0

54

RAMMSTElN написал(а):

я пока Кухаркой бью книги, кому какие надо, пишите сюда, буду стараться выбить

Выбей мне плз книгу МАСС СЛОУ на некра
Бу оч признательна)

0

55

А на счет онлайна я захожу после 19-00 ну и на выходных круглосуточно (если ничяго не отмечаю)
Правда оч бесят дисконы....

0


Вы здесь » Клан .LostHeaven. » Обсуждение он-лайна » Что с он-лайном???