Клан .LostHeaven.

Объявление

Все что постит Одмин - не боян, а КЛАССИКА!

Отнине за флуд не по теме 2 дня бана!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан .LostHeaven. » Обсуждение игры » "Шо и каг"


"Шо и каг"

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

а хз ...как карта ляжет.

0

152

Немного слов про внет: народ уходит массово с сервера. Элдерс, МОСы, Мирмидоны, Хорда, Чемпы и т.д...

0

153

Orion написал(а):

Немного слов про внет: народ уходит массово с сервера. Элдерс, МОСы, Мирмидоны, Хорда, Чемпы и т.д..

ну и ...... с ними

0

154

Моси помоему не забивают а што нащет мирмидонов то забил ток КМ а не весь клан дето половина клана перешли в ДХ некоторие в другие клани а некоторие остались в клане

0

155

Крысы бегут з тонущего корабля? Оо :mybb:

0

156

Пока беспокоится не стоит. Вечером наблюдается неплохой онлай на серве. В клане тоже нмного вырос (что радует :flirt: ). Приняли вары от КС, дали БравоТим, Преторианцам. Играть становится интереснее. :rolleyes:

0

157

а <вырезано цезурой> вар БравоТим ? :unsure:

0

158

xALEXANDRx написал(а):

а <вырезано цезурой> вар БравоТим ?

Хамское поведение.

0

159

массовое бецтвие с Внета обьяснить легко, его закроют через 3-6 месяцев, поетому шмот распродается оптом и люди валят толпами с Внета :flag:

0

160

нащет того што внет закроетса ето бред,много уходят с серва и просто пустили слухи типа внет закриваетса и то не так много ушло как перешло в другие клани или пересели за других персов

0

161

Я бы ни сказал что онлайн из-за ухода елдерсов сильно упал. Формируются новые али, воевать есть с кем...пока все порм. Хотя онлайн в клане иногда оч огорчяет. :unsure:

0

162

Парни растроился с вишедшей ситуацией.
Км(Дима) Человек умний ну сглупил очен серёзно,и я считаю что это не правильно.

Вибрасивать перса с клана не за что ето бред.Само посибе Дим я даже тогда за компом не сидел и не чево не говорил,всё писал Биток.
И знаеш сначала спрашивать у Тёми что делать с штрихом а потом дуплить помойму это бред.

Я проти Км не чево не имею,ево право он Км просто викидивать человека просто потомучто он родственик кавото помойму бред.Я себя зарекомендовал не как брат бита а как соклан(наверно).

П,С. Чесно было приятно с вами дествително хороший сплачоний клан,парни с которими весело и прикольно.СПС за весёлие дни.Сори если что.

0

163

Я предупреждал Битка, что если начнуццо сорры - терпеть не буду. Да, я хочу сплоченности, но говорить сокланше нашей <вырезано цезурой> ты мне нужна, д1ч и втупую гнать - тоже неверный вариант. Если у Темы плохой настрой - я не виноват. Против тебя ничего не имею. Захочешь - верну в клан. И брату твоему нужно научиться ладить с людьми. Еще вся жизнь впереди. Не мне указывать, но в клане ссор я не потерплю. Я предупреждал

0

164

Сорррррры - это плохо! :yep: ....портят настроение ВСЕМ, подрывают боевой дух клана(какой никакай а ДУХ) и т.п.
ВСЕГДА можно спокойно договорится, или обьяснить как надо себя вести в той или иной ситуации БЕЗ МАТА!
Убедился в этом и сегодня, когда обьясняли с Саней Ярику как качатся с дестром в пати :), в результате он все понял(пусть не сразу), и больше сюрпризов не было

Да и матерится на соклана(или соали) это аморально :huh:

0

165

Да, после сегодняшних событий  играть абсолютно не хочется ... вары уже далеко не те что были месяца 3 назад, когда  с мариалами могли месится на ФГ часами сейсас вары в драк Сетах с Ы пухами +11  :O и так далее одним словом серв испаганился, :sceptic:  на сколько я понимаю наглости админов нету предела демоник сетов на серве тоже не мерянно... короче - играть дальше не вижу смысла, особенно после осад когда осада длится до тех пор пока одна ИЗВЕСТНАЯ личность не захватит или отстоит себе замок также много чего напрягает, поспешных выводов делать не буду НО... :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :no:  :no:  :no:

0

166

Ок Дим договорились не вопрпос ко мне некаких замечаний нету я так понял.
1)Да я не против вернутса в клан,зарание спс.
2)Мой брат Биток а не Макс.Макс мой друг
2а)Ну знаеш Дим когда к тебе подбигают с тупым вопросм почему ты ПК то наверно и ты не сразу видержиш послать чувака.
3)Насчёт Макса всё будет норм я с ним поговорю,а насчёт Битка тут уже наверно не как,он походу уже в Арми оф Орк,так что вот они последцтвия непоняток.

СПС что понял ситуацию и сделал умное решение. :mybb:

0

167

Привет всем в последний раз!Так как я уже не в клане хотелбы пожелать всем удачи,везения и всего самого лудшего!!!Мне было оч приятно побывать в вашем клане!(ОН СУПЕР!!!)Желаю так же розвить клан побыстрее!!!И персонально тебе ,,Дима"прости за мой флуд!!!да бывает!!!Вот такой я человек!Я думаю все меня поймут и некто на меня не в соре!Спасибо всем за предоставленые мне игровые дни веселья и дружности!!!Очень был рад познакомитса с вами поближе!!!бб

0

168

спс и тебе удачи !)

0

169

я.. я... ща заплачу..нет, не плачу - я сильный   -  хорошо ушел!)

0


Вы здесь » Клан .LostHeaven. » Обсуждение игры » "Шо и каг"